Философский вопрос
+1Как доминировать в отношениях над проблемной женщине и как восстановить баланс значимости с ней и хорошо
И хорошо ли доминирование мужчины в отношениях
Это не вопрос, потому что 1 нет смысла временно доминировать и 2 вообще нет смысла чем-то неопределённым владеть, и 3 тем более над сознанием проблемной женщины.
Доминировать это значит лишить женщину иметь своё мнение и это очень опасно для мужчины
Учебник Новосёлова поможет
доминация это некий диктат , но он умертвит любовь и уважение ... нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо и наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно..
Отношения между мужчиной и женщиной должны быть равны, каждый из них отдельная Личность.