А у человека будет кожа обвисать, если он будет худеть медленно?

Е Т Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Вот многие люди когда худеют, кожа у них обвисает сильно, да так, что приходится делать операцию, по ее удалению, но что если худеть не так интенсивно? То есть меньше тренировок, которые будут действительно работать, но не настолько сильно, ну и диета там не настолько жёсткая... ну короче, вот человек похудеть может без обвисания кожи? И НЕ НАДО ДАВАТЬ СОВЕТЫ ПО ПОХУДЕНИЮ ИМЕННО МНЕ, Я НЕ ТОЛСТЫЙ И ТОЛСТЫМ НИКОГДА НЕ БУДУ, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ КАК Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ПО УЛИЦЕ И КАК Я ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ( просто хочу узнать, может ли человек так сделать или нет)
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135979) 1 год назад
Если человек похудеет на 40+кг, то кожа в любом случае будет обвисать, но это все равно лучше чем серьёзные проблемы со здоровьем
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 1 год назад
Нет если медленно организм подстраивается а если быстро то не успевает
Ангелина Смирнова Знаток (350) 1 год назад
Тут зависит от того на сколько человек похудеет.
Андрей Красько Мудрец (12709) 1 год назад
Как повезёт. Я похудею если, обязательно напишу. У меня 124 кг. Хочу 75.