У нас свои традиции...в ЗАГСе обручалка и все дела...нА куй западные левые понты!..)
Антон БелогородовМастер (1629)
1 год назад
Береги себя там...а то кудА вы,там,без нашей нефти,газа,всей таблицы Менделеева...хрен бы вы чё соорудили без нас,умники хрЕновы...потому и желаете из века в век расчленить СССР,Россию,убийцы,грабители,колонизаторы...и ничему вас-тормозОв истОрия не учит!...всё одно в прОигрыше дерьмовом окажетесь,ибо прАвда на нашей стороне всегдА...а чего у вас нет глАвного,так это душИ,дУха,справедлИвости!..)на одре пОздно будет каяться,хитрожопые...сейчАс начинайте ,,в себя приходить"!!!...чисто пожелание..)береги (те) себя...скоро вам крЫшка,слуги Дъявола-штатов!..)