Камера ноутбука сошла с ума и я скоро вместе с ней, помогите🆘
История следующая, один день на ноутбуке загорелась сама по себе лампочка я зашла выключила камеру, через какое то время снова зашла проверить и вижу что вместо моего изображение на экране провода и что то похожее на решетку, позвонила в Майкрософт и мне сказали что у меня отошла Камера( WTF???!!!), потом она и вовсе выключилась и изображение стало чёрным , через несколько дней пока собиралась относить в ремонт всё магически заработало… уважаемые знатоки прошу помочь что это было кто знает?
Ты реально звонила в майкрософт насчет проблем с ноутбуком? Или это какое-то из их устройств, типа сюрфэйс? Короче тебе надо не в ответы идти, а в случае чего обращаться в сервисный центр твоего продавца ноутбука. Твой вопрос не имеет практического смысла, дистанционно диагноз не поставишь, увы никак.