Проблема в моде mekanism (майнкрафт)

кирилл сергеевич Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Как мне надо строить динамичный резервуар?
В интернете не нашёл ни одного гайда и вообще что это за динамичный резервуар

Помогите, как мне его построить?
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72944) 2 года назад
Да ну? Как это нет?
кирилл сергеевичУченик (86) 2 года назад
Увидел, хотел построить его 30х30х30 а максимум там 18х18х18 :'/
Теперь три часа это всё разбирать
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
Динамичный резервуар - это многоблочная конструкция из мода Mekanism, которая используется для хранения жидкостей в Minecraft. Чтобы построить его, вам нужно сделать углы и края из блоков динамичного резервуара, а стороны можно сделать из структурного стекла. Размер и объем резервуара зависят от того, сколько блоков вы используете. Вы можете посмотреть видео-гайды по ссылкам https://www.youtube.com/watch?v=_DUlPudbcwU или https://www.youtube.com/watch?v=6ss0Y33hZw8 , чтобы увидеть примеры постройки и использования динамичного резервуара.
Олег Че Мудрец (12470) 2 года назад
Динамичный резервуар в моде Mekanism позволяет автоматически перекачивать жидкости между различными контейнерами. Для его постройки необходимо выполнить следующие шаги:

Создайте хотя бы два жидкостных контейнера. Они могут быть любого размера, например, Basic Fluid Tank.

Расположите эти контейнеры рядом друг с другом.

Установите между контейнерами динамичный резервуар (Dynamic Tank). Вы можете выбрать любой размер, в зависимости от количества жидкости, которое планируете перекачивать.

Подключите резервуар к каждому контейнеру с помощью жидкостных труб (Fluidic Conduit).

Настройте динамичный резервуар. Нажмите правой кнопкой мыши по резервуару, чтобы открыть его меню. Здесь вы можете настроить перекачку жидкости между контейнерами.

Для автоматической перекачки жидкости между контейнерами вы можете подключить к резервуару механизм, например, PRC (Pressurized Reaction Chamber) или электролизёр (Electrolytic Separator).

Настройте механизм, чтобы он автоматически перекачивал жидкость между контейнерами, используя динамичный резервуар.

Если у вас остались какие-то вопросы или возникли проблемы, вы можете обратиться к документации мода Mekanism или обратиться к сообществу на форумах игры.