Проблемы с мышкой zet prime pro провод

PavelOrn Мастер (1064), на голосовании 1 год назад
Prime pro перестала работать боковая кнопка,и колесико плохо работает,при включении компа не работает лкм и пкм,но когда жму ктр альт дл и захожу в диспечер задач то эти две кнопки начинают работать,так же мышь вообще не работает если подключить с задней стороны Системного блока,на другом пк же самое,грешу что их ПО сломало мою мышь
Голосование за лучший ответ
Это Я Гуру (2522) 1 год назад
Если не прошивал мышь, то ничего не сломало. Попробуй в БИОСе или Униксовых системах. Может что с драйверами
PavelOrnМастер (1064) 1 год назад
Переустановка драйверов не помогла,упустил момент что с задней стороны системного блока мышь не работает только на портах юсб 3.0,запустил откат системы
PavelOrnМастер (1064) 1 год назад
В биосе в этих портах мышь тож не робит
Это ЯГуру (2522) 1 год назад
На 3,0 дровишки нужно ставить, чтоб заработали. а на 2.0 в биосе как?