Нравиться ли вам носить обручальное кольцо? (Если вы женаты/замужем, конечно) Или оно вам мешает/равнодушны?

)*(*)*(*)*( Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34507) 1 год назад
Я не женат, но девушки с кольцом нравятся больше, чем без
Natalia Искусственный Интеллект (424233) 1 год назад
нравится так же как и другие украшения - когда они уместны.
круглосуточно я никакие украшения не ношу.
для спорта, для похода в магазин, для прогулки в парке и т.п. не нужны
и для выполенения любой работы никакие кольца не надеваю естественно
Kati LJ Оракул (67190) 1 год назад
муж потерял обручалку в первый год замужества..в воде..нырял и кирдык..а я своё в ломбард продала, когда баблосы были нужны..и честно терпеть не могу кольца.мешает..
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (478) 1 год назад
Мне даже трусы носить не нравится
Love Искусственный Интеллект (118376) 1 год назад
Не ношу, 28 лет уже, мешает. Муж носит.
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 1 год назад
одеваю кольца и другие украшения выходя из дома. Вернувшись, тут же снимаю.
Улитка на склоне. Оракул (91960) 1 год назад
Мешает, как и другие кольца.
ЛО-М Оракул (80128) 1 год назад
ни я ни жена не носим.лет 20 лежат...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75529) 1 год назад
Носила пока был жив муж. Скончался -- сняла. Он не носил, т.к. работал с техникой и однажды чуть не потерял палец из-за кольца.Кольца храню.
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 год назад
Кольцо не ношу потому что оно мешает на работе и может привести к травмам.
Крымчанка Мыслитель (9274) 1 год назад
Нравится носить, нравится, когда другие носят, но ... Работаю с реактивами, плюс постоянно резиновые перчатки. Конечно, кольцо жалко, боюсь испортить. Прийти на работу и снять - не вариант, закрывающегося шкафчика нет. Однажды на работе сняла, положила в карман халата и благополучно забыла. А график у меня день через день. Так что больше не ношу, надеваю только на выход.