Голосование за лучший ответ
Natalia
1 год назад
нравится так же как и другие украшения - когда они уместны.
круглосуточно я никакие украшения не ношу.
для спорта, для похода в магазин, для прогулки в парке и т.п. не нужны
и для выполенения любой работы никакие кольца не надеваю естественно
Kati LJ
1 год назад
муж потерял обручалку в первый год замужества..в воде..нырял и кирдык..а я своё в ломбард продала, когда баблосы были нужны..и честно терпеть не могу кольца.мешает..
Крымчанка
1 год назад
Нравится носить, нравится, когда другие носят, но ... Работаю с реактивами, плюс постоянно резиновые перчатки. Конечно, кольцо жалко, боюсь испортить. Прийти на работу и снять - не вариант, закрывающегося шкафчика нет. Однажды на работе сняла, положила в карман халата и благополучно забыла. А график у меня день через день. Так что больше не ношу, надеваю только на выход.