Киномания
+2Кот в Сапогах Как в Кино
Я ходил в кинотеатр Казахстана и смотрел замечательный дубляж. Порывшись в интернете узнал что он был сделан грузинской студией "Bravo Records". Целый час уже роюсь в интернете чтобы найти хотя бы экранку. Пока поиски ограничиваются названием студии.
Есть даже мысли самому записать экранку ведь кино ещё крутят а билеты ещё продаются, но нужно ли это кому-то кроме меня? Я один не потерплю плохой озвучки?
отпиши мне в вк https://vk.com/sclabe
Уже сам долгое время ищу этот дубляж, думаю подождём какое то время и он появится в инете
Чем не устраивает официальный дубляж? И какой это был "КвС"? Последний,с Бандерасом?
я смотрел с обычным переводом..нормально
кого не устраивает смотрят на англиийском
Запиши, я посмотрю