Roblox
+2Помогите, баг в doors roblox
каждый раз когда захожу в игру никакие кнопки не прогуркжаютсч даже если подождать, а когда навожу на то на что можно взять или нажать нет кнопки, а только показывается что нужно нажать букву е ( как а компе) помогите пожалуйста, из за этого ч не могу играть в свою любимую игру
Всё очень просто относительно недавно в игре появилась кнопка шестерёнки это настройки в самом низу настроек есть пункты:компьютер, телефон,джостик. У тебя скорее всего просто включён компьютер просто поменяй его снова на телефон
Подожди немного, или играй в соло. У меня тоже самое было, потом появлялось.
Ну телефон обнови