Баг в Atomic Heart пиратка
Если кратко, то еще почти в начале появилась метка на 3700м, а у стримеров, которые играют в лицензионную версию весь путь по маленьким меточкам. Как можно пофиксить этот баг в пиратской версии? Кстати есть такая меню, возможно поможет она. Подскажите, может че активировать в меню этой надо
там всего 1 баг с квестом в лифте-все остальное проходится, нужно порт нажать
Это очень сырая пиратка т е много багов на ее уровне абсолютная норма, жди норм слив атомика
Звонишь разрабам говоришь чт оя скачал пиратку , и у меня баг и всё
У меня такой же баг на приватке хз как пофиксить я уже с ним почти смирился.