Я уже хорошо ей хрущю. Помогите пожалуйста как избавиться от этой привычки. Я знаю что это вредно.

mr.shert _ut.1 Ученик (215), на голосовании 1 год назад
Я каждое утро хрущю шеей.
Голосование за лучший ответ
Александр Тониклов Знаток (384) 1 год назад
Советую не хрущать шеей. Все намного проще. Не делать этого.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155849) 1 год назад
Гимнастику делай, повороты, плавные движения, массаж и хрустеть перестанет и соли меньше кушай.
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
если нет последствий, хрущи на здоровье, это не всегда вредно и нефизиологично, если болит, то ну не знаю, попей водки, может голова будет болеть и перестанешь