Вопрос по поводу сыпи на лице

Илюха Маслов Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь знает что за мелкая красная сыпь? Именно на лице и шее
Голосование за лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
ЕБАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Artiwayn Гуру (2706) 1 год назад
Красная сыпь на лице может быть вызвана различными причинами, от реакции на пищу до инфекционных заболеваний. Некоторые возможные причины красной сыпи на лице включают:

Аллергическая реакция: красная сыпь может быть результатом аллергической реакции на пищу, лекарства или косметические средства.

Экзема: это хроническое заболевание кожи, которое может привести к появлению красной сыпи на лице, сопровождающейся зудом и шелушением кожи.

Акне: это распространенное заболевание кожи, которое может вызвать красную сыпь на лице в виде прыщей.

Розацеа: это хроническое заболевание, которое приводит к появлению красных участков кожи на лице, которые могут сопровождаться покраснением, раздражением и опухолями.

Красная волчанка: это редкое заболевание, которое может привести к появлению красной сыпи на лице и других участках тела, сопровождающейся жаром, болями в суставах и утомляемостью.

Если у вас появляется красная сыпь на лице, которая не исчезает или сопровождается другими симптомами, необходимо обратиться к врачу. Врач может поставить диагноз и назначить соответствующее лечение, которое может включать в себя применение местных препаратов, пероральные лекарства или изменение пищевого рациона и косметических средств.
Azot Werty GV Laptev Ученик (246) 1 год назад
Да обратитесь к дерматологу, что на ответах майл ру сидеть??
Irina Polyakova Профи (726) 1 год назад
Может,аллергия на что-нибудь
ilana moses Искусственный Интеллект (251322) 1 год назад
причин может быть множество - аллергия, диатез, вирус, потница и так далее. сходите к врачу