Ремонт и обслуживание авто

Какую магнитолу/монитор выбрать 2din

Всем привет!
Хочу установить в автомобиль магнитолу или же монитор размером 2din у которого будет функционал постоянно работы передней камеры и задней. И ни для чего другого. Кто что может посоветовать?
Дешёвые магнитолы не рассматриваю так как качество очень печальное , а дорогие тоже не рассматриваю ибо очень много не нужного мне функционала.
(Для музыки стоит другое г/у )

Просто на монитор две камеры вместе вывести нельзя, можно попеременно, через реле... Магнитолы под две камеры то же не встречались.

Выбор у вас большой, насчет установки экрана - а не проще ли вам выбрать магнитолу с экраном на андроиде? Сейчас они очень хорошие, я себе взял v-tcamn с навигатором нa https://www.autofn.ru/shtatnye-magnitoly/android/ она отличная и как раз 2din.