У меня привычка грызть ногти и я полностью его оторвал

Vadim Ученик (133), на голосовании 1 год назад
У меня привычка грызть ногти и я полностью его оторвал, я подцепил ноготь снизу и отодрал его почти полностью, да, я идиот и понял что я совершил, отрастет ли этот ноготь и за сколько? Отодрал сам твердый ноготь не знаю как он называется
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 1 год назад
Вадим, будь осторожен с привычкой теребонькать. А то ещё оторвёшь себе окаянный отросток.
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Вот это ты даёшь... Если избавиться от всех фаланг, то и проблемы не будет, потому что не будет и ногтей...
VadimУченик (133) 1 год назад
он отрастет?
Adam Thomas Мыслитель (9968) Vadim, конечно, не парься...