Что это может быть? По телу прыщи(((

Izum_rud Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Заметила какое-то высыпание по телу, похожее на засохшие прыщики, множество и одиночно-руки, ноги. Не сказала бы что чешется. Чесалось только на кисти, но думала что это повредила кожу. Ветрянкой болела в детстве, ни у кого из домашних такого нет. Ещё одновременно зудит кожа головы. И вот только заметила такое высыпание. Завтра к дерматологу пойду.
Подскажите, что это может быть, я в ужасе((((((
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) 1 год назад
Ничего страшного там нет, не переживай
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
может дерматит или сбой в жкт какой-то
дерматолог точно уже определит. у меня похожее было, тоже лечилась у дерматолога, питание меняла и полисорб курсом пила. это помогло
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
напишите, что скажет врач, самой интересно, мне помогает тоже внутреннее лечение, и полисорб и антигистаминные пью, то сразу легче
Izum_rudУченик (28) 1 год назад
Завтра к врачу, но сейчас я на 99% уверена, что это псориаз((( перед этой сыпью у меня ещё начался зуд головы сильный... Я недавно переболела ангиной, пишут, что после неё он может возникнуть + нервы