Поды/Вейпы Aegis Obelisk 65fc не включается после того как начал заряжать мощным блоком. Что делать?
Все такие,пиз*** комментаторы у данного мод/пода есть функция быстрая зарядка 🔌 от которой он заряжается за 18 минут...
Завязывать с этим делом. Вредные они.
.....
А как это связано с компьютерами?
Курить вредно.
мощный зарядник повышает напряжение , что может не понимать контроллер этих штук .
у меня такое со старым планшетом было , контроллер под замену .
Скорее всего пробило контроллер заряда, ибо на зарядку высокотоковых аккумуляторов приходит большое количество тока и дешёвые компоненты просто не рассчитаны на подобные токи, ремонт от 2к
Выкинь и купи новый