Dmitry MSL
(97),
на голосовании
2 года назад
В пользовании чуть меньше года и проблем не было. Внезапно пропал сигнал, нет звука с наушников и входов, а индикатор подключения горит зеленым. Решил переподключить, появился синий экран ошибки и перезагрузка. Переустанавливал драйвер, не помогло. Когда захожу в любое приложение, использующее карту, например AIMP, опять ошибка. Win 10 x64
Пошатал кабель, попробовал подключить, да, заработало. Но работает как-то сомнительно, слышу запинки в воспроизведении. То-ли карта помирает, то-ли кабель пора менять, даже не знаю
vik-tan
Dmitry MSL, карту не ушатаешь так быстро,возможно кабель плохой,.Перезагрузку системы сделал ?