Сегодня на ужин ела макароны с фаршем. Им третий день. Мне постоянно вся еда кажется не свежей, у меня всегда страх отравиться. И мне показался фарш какой то странный по вкусу . Остальные члены семьи попробовали и сказали, что он нормальный по вкусу и не испорченный. Вот не знаю, переживаю теперь. Могло мне показаться, что фарш испорченный?
Ну вообще, если фарш хорошо прожарен, травануться им сложно. Я готовил фарш в последний день срока годности, тушил в томатном соусе, и проблем не было. Хотя тут зависит от многих факторов...включая психосоматику.