LED лампы c6 h4

Деничс qwqw Ученик (176), закрыт 1 год назад
Разрешено ли ставить такие лампы на ваз 2114? Просто слышал что можно ставить если они предусмотрены с завода
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54077) 1 год назад
Ставь. Потеряешь деньги, права и машину.
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 1 год назад
С завода не предусмотрено ничего, кроме ламп накаливания.
Виктор Максимов Оракул (53830) 1 год назад
Не разрешено!
Не предусмотрены!
serg lavin Мастер (1438) 1 год назад
Машина снята с производства. Если поставить лед фары с другой машины и пройти сертификацию по изменению конструкции с отметкой в свидетелдьстве, то можно. Стоить будет половину машины. А так однозначно нельзя!
Макар Мудрец (13825) 1 год назад
12.5.1, но за такие лампы тебе фары разобьют, либо словишь что нибудь в лобовое со встречки)

Если и хочется улучшить оптику на 2114, то возьми бошевские фары и нормальные led лампы, а не это дерьмо за копейки, которое светит во все стороны, но только не на дорогу, и слепит всех...

А лучше всего взять линзованые фары, поставить электрокоректор и омыватель, тогда самому будет в кайф ездить и другим мешать не будешь)