Какие дети родятся у темнокожего и светлокожего?

Yarin ._. Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Латыпов Профи (774) 1 год назад
С шансом 50/50 белый / черный
Кирилл Соловьев Мудрец (14873) 1 год назад
Дети, рожденные темнокожим и светлокожим родителям, обычно имеют темную кожу, но их тон может быть более светлым, чем у темнокожих родителей. Это потому, что в их генах присутствуют два типа пигмента: меланин и его производные, которые отвечают за цвет кожи. Иногда дети, рожденные темнокожим и светлокожим родителям, могут иметь смешанный цвет кожи, но это не является правилом. В любом случае, цвет кожи может измениться в зависимости от климата, питания и других факторов.
Vkusniy_Keksik Мастер (1764) 1 год назад
Ген негров-доминантный, темнокожий родится
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 1 год назад
... у двух мужиков ничего не родится . это вас кто-то обманул
Типа Засекретился Оракул (55218) 1 год назад
никакие,про женщин тут не сказано
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 год назад
Никакие. У двух мужиков детей быть не может.