Морские свинки самцы подрались у одной сломался зуб что делать?
2 месяца назад купили морскую свинку самца не прошло и трех недель как мы заметили что одному ему скучно и через недели мы купили ещё одного самца,они нормально подружились не дрались бегали и играли.Потом через месяц оба начали при виде друг друга стучать зубами и однажды мы хотели чтоб они заново подружились и выпустили их побегать по комнате одна из них начала прыгать и бить другую вторая тоже давала отпор но она была слабее и не смогла отбиться и начала убегать,мы поняли что дружить они пока не хотят агрессивного положили в клетку а второго взяли посмотреть все ли сним хорошо сначала показалось то что хорошо но потом я заметил что у неё на одном из верхних зубов нету половины зуба и задумался нормально ли это?если вы знаете ответ пожалуйста ответте
Ничего страшного, зуб отрастет сам.
Этих свинок больше не пытайтесь сселить, поубивают друг друга. Лучше или отдать одного и купить нового, или купить обоим по сородичу.
Снять побои, привлечь хотя бы одного понятого и заявление в милицию
У морских свинок отрастают зубы сами. У меня были морские свинки. Их зубы растут в длину, они их время от времени стачивают
к ветеринару