Как мне подстричься в 15 лет?

Click Lik Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте прически, за которыми не нужно много ухода и чтобы не были убогими
Голосование за лучший ответ
Кот Шрёдингера Гуру (3000) 1 год назад
три волоска оставь спереди, а всё остальное сбрей
русская рулетка Мудрец (10492) 1 год назад
Налысо, если серьезно это выглядит супер, хотя подойдёт не всем
Артем Сухарев Мастер (1515) 1 год назад
Не все прически подходят.
Click LikУченик (114) 1 год назад
Форма головы сердцевидная
Артем Сухарев Мастер (1515) Click Lik, ты шо, прическа это капец как важно. посмотри в интернете, в фильмах. Или в салон приди и там журналы есть, всё покажут
Мастер Шу Оракул (54633) 1 год назад
" не нужно много ухода и чтобы не были убогими" попробуй очень коротко, этот стиль подходит людям уверенным в себе.
Александр Белозеров Мастер (1668) 1 год назад
Если аккуратно выстричь на теменной части головы число "15", то до наступления шестнадцатилетия можно тне менять причёску.
Вам будет обеспечено внимание, регулярными от зрителей станут просьбы нагнуть голову. Вашей основной задачей станет тренировка слуха на больши́е громкости возгласов, аплодисментов и замечаний с оценками.
Словарный запас обогатится, а выдержка получит до́лжную закалку.
Вполне возможно, что многие, от родителей и учителей до психиатров, просто махнут рукой и наконец-то оставят вас в покое.
И да, расположение и размер изображения подбираются опытным путём, поэтому рекомендуется подобрать пято́к-другой шлангов-ровесников, на которых это можно обкатать.
Кроме того, существует вариант выполнения шедевра в инверсном исполнении, когда собственно числовое изображение остаётся покрытым, а остальная (волосистая) часть головы тщательно вытравливается…
Единственным неудобством является наступление… Впрочем, достричь пятёрку ло шестёрки…
Не заморачивайтесь. Не всё сразу станет понятно, но попробовать сто́ит…