Подскажите.Возможна ли доставка в беларусь из интернет-магазина computeruniverse

_AroX_DETH смешарик Ученик (117), на голосовании 1 год назад
У кого был опыт , поделитесь.Сколько вы платили за доставку?
Голосование за лучший ответ
Жмых Пожилой Знаток (323) 1 год назад
Прочитай в пункте «Доставка», обычно там пишут есть ли доставка в РБ, какими компаниями она осуществляется и сколько стоит