А на вас пялятся дети?)

Зашла в макдак, села напротив женщин с малышом. И вот его стали одевать и он смотрит на меня смотрит. Шапку одевают, голову повернул и смотрит.

Потом бабушка его меня заслонила, он из ее пальто выглядывал и смотрел). На выходе мама уже сказала : что неприлично так на людей пялится).

Ну так уже было. Я вначале смутмлась потом уже было весело). Года. 2, 3.

Ребёнок то ладно, он мир познает. А вы зачем на него "пялились"?

я не обращаю внимания кто на меня смотрит

по-моему, это прекрасно, когда на тебя смотрят дети. меня обычно это радует, я улыбаюсь, показываю им "козу" и т.п.

Вы - понравились))

На меня смотрят. Пялится обычно баран. На новые ворота преимущественно. Я детям улыбаюсь, с ними разговариваю, шучу...