Какой конденсатор нужен что бы подключить данный данный двигатель от сети 220В

Andrey Kyznecov Профи (567), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Operradio Мудрец (18343) 2 года назад
Подбор емкости рабочего конденсатора для трехфазного двигателя осуществляется по следующей формуле: Сраб.=k*Iф / U сети .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337048) 2 года назад
В звезду 2 мкф, в треугольник 4-6 мкф по току надо подгонять, 80 ватт это мало, для всего мало, разве только для вентилятора.....
Andrey KyznecovПрофи (567) 2 года назад
а для маленького вибростола ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337048) Andrey Kyznecov, 2760 об\мин, он улетит....
К.П. Мудрец (15335) 2 года назад
Электродвигатель на 80 ватт. Следовательно на 4 мкф хватит головой.