Где можно сделать одностраничный сайт, что бы потом выложить его на beget ?

Помогите)))

Я могу помочь вам в создании сайта если мы с вами договоримся по цене. Также вы можете обратиться за помощью специалистам по разработке сайтов из студии https://wedu.agency/contacts/

у меня например заказать)

Билдинг страничек сайтов происходит в таких популярных программах, как: Visual Studio, Sublime Text, Notepad++.

Для создания одностраничного сайта можно использовать любой из популярных сервисов для создания сайтов, таких как Wix, Weebly, Squarespace и т.д. После создания сайта можно загрузить его на хостинг Beget.