Как вы относитесь к заядлым холостякам?

Светик Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Зимой живет в своей коммунальной квартире.летом на даче. Постоянно где то подрабатывает то там то сям шабашки. Иногда выпивает. Женится не хочет.не привык к другой жизни кроме одинокой холостяцкой
Дополнен 1 год назад
Менять что то в жизни. в быту тоже не хочет т .к хлопотно это
Дополнен 1 год назад
Считает чтт от женщин одни проблемы. Ему итак хорошо одному
Дополнен 1 год назад
И какое у них будущее? будет жить пока не сдохнет один?
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123637) 1 год назад
Детей не хочет. Был такой знакомый
Деятель Оракул (62605) 1 год назад
Отлично отношусь. С ними хорошо в сауне!
Неон Есть Гуру (4187) 1 год назад
завидую им иногда белой завистью.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277814) 1 год назад
Всё верно подмечено,кроме коммуналки и грёбаной дачи.
И от того,что другие сдохнут под сопли родственников,этим жмурам не жарко не холодно.
СветикУченик (32) 1 год назад
Почему? Он в коммуналке живет а летом на даче.подальше от соседей.на природе
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277814) Светик, Потому что у меня двушка и с дачей,бог миловал.А подальше от муравейника,это заимка в 30 км от ближайшей деревни.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201321) 1 год назад
Все умрут. А он хоть в своё удовольствие проживёт
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) 1 год назад
Было два друга один женатый, а второй - заядлый холостяк.
И вот женатый говорит холостому:
- Ты думай о своем будущем, придет время, стакан воды не будет кому тебе подать.
Задумался холостой и женился, обзавелся большой семьей.
И вот пришло время, умирает друг который был когда то холостым, собралось все большое семейство и женатый друг тоже пришел.
И вот бывший холостой друг подзывает к себе женатого друга и говорит ему на ухо дрожащими губами: "а пить-то и не хочется".
Ира Искусственный Интеллект (294552) 1 год назад
вот так отношусь, как у вас написано в последнем дополнении
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
Нормально ,моему сыну 40 лет ,не женится ,всё есть и дамы на выходной день тоже.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
никак, его жизнь - его дело. Если это не мешает окружающим, то и волновать никого не должно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Я бы их всех перестрелял ХОЛОСТЫМИ ПАТРОНАМИ
Пироженко Егор Мастер (1740) 1 год назад
Каждый человек имеет право на свой выбор и свой образ жизни, включая заядлых холостяков. Однако, если это вызывает беспокойство и неудовлетворенность в отношениях с другими людьми, включая родственников и близких друзей, возможно, стоит обратить внимание на причины такого образа жизни и поискать пути для решения возможных проблем. Каждый человек может найти свою счастливую жизнь, независимо от того, хочет он жениться или нет, но для этого нужно быть открытым к новым возможностям и готовым к изменениям в жизни.