Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев
1 год назад
Было два друга один женатый, а второй - заядлый холостяк.
И вот женатый говорит холостому:
- Ты думай о своем будущем, придет время, стакан воды не будет кому тебе подать.
Задумался холостой и женился, обзавелся большой семьей.
И вот пришло время, умирает друг который был когда то холостым, собралось все большое семейство и женатый друг тоже пришел.
И вот бывший холостой друг подзывает к себе женатого друга и говорит ему на ухо дрожащими губами: "а пить-то и не хочется".
Пироженко Егор
1 год назад
Каждый человек имеет право на свой выбор и свой образ жизни, включая заядлых холостяков. Однако, если это вызывает беспокойство и неудовлетворенность в отношениях с другими людьми, включая родственников и близких друзей, возможно, стоит обратить внимание на причины такого образа жизни и поискать пути для решения возможных проблем. Каждый человек может найти свою счастливую жизнь, независимо от того, хочет он жениться или нет, но для этого нужно быть открытым к новым возможностям и готовым к изменениям в жизни.