«Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту в туалете поймаем, в сортире замочим. Вопрос закрыт окончательно»
Твари, слов нет !
Напали на нашу Родину !
Ребёнка невинного не пожалели даже !
Нам не раз говорили, что граница Украины с Россией УКРЕПЛЕНА. Как они проникли к нам? Где они сейчас? Ходят слухи, что их "выдавили обратно в Украину". Это как понимать? Почему не окружили и не уничтожили?
Вопросов много - значит не все так просто, как нам говорят по телевизору.
увы- среди беженцев украинцев в РФ до фига бандеровцев - вот и горит в РФ то там то тут -
и тд и тп
да, только ты можешь нападать на чужих детей же..
Что то это напоминает причину того как и почему финская началась.
У тебя не возникло никакого диссонанса, когда РФ признали "страной-спонсором терроризма"?