Информационные технологии
+3Где купить наклейки на клавиши для клавиатуры на F1 F2 F3 и т.д. для переключения музыки или снижения громкости?
Я нашёл клавиатуру где могут работать мультимедийные клавиши на F1-F12 зажимая кнопку Fn, но там стоят совсем другие клавиши и там нету рисунка что делает эта клавиша зажимая Fn. Где купить такие маленькие наклейки чтобы можно было наклеить и понимать за что отвечает данная клавиша, например переключение музыки или снижение или прибавление громкости. Где такие наклейки можно заказать?
нашёл?
Тоже понадобились такие наклейки, не могу найти. Lenovo извернулось на ноуте.
Открою страшный секрет. Заказать можно (только ТСсссс...никому больше не говори) В интернете