Можно ли открыть ИП после банкротства если ранее ИП у меня не было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока не утратишь статус банкрота

Если не ошибаюсь, то нужно чтобы какое-то время прошло после статуса "банкрота" - то ли полгода, то ли год. И после этого вы свободно можете регистpироваться как ИП, кстати, нa https://www.f-service.su/catalog/uslugi/registratsiya-ip/ могут помочь в этом и подсказать что нужно.

сразу же нет. не знаю как там на счет соцконтракта, но такое банкротство со временем могут завернуть, если уж внезапно появилась возможность бизнесс мутить...

надо, чтобы после банкротства прошел минимум 1 год. иначе откажут в регистрации ИП.
ст. 23 закона О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, 129 ФЗ.

No