Информационные технологии

Вибрация геймпада wireless controller

нет вибрации в геймпаде от gamesir он подключается как по блютуз так и по кабелю скачивал кучу драйверов не работает вибрация работает только в Fortinate. Помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнен

Забыл упамянуть геймпад gamesir iPega Controller (PG-P4010)

GameSir T4 Pro в режиме Nintendo Switch, не поддерживает вибрацию для всех игр

если в форте работает значит она есть, просто надо настроить нормально, либо в самой игре либо в винде

а в каких играх тестил? у меня геймсир прошка, в шутерах работает вибралка по проводу и 2.4г