Можно ли покрасить волосы без предупреждение парикмахера¿

Я узкий Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Дело в том,что мать меня записала на стрижку(она не предупреждала о покраски волос и т.д),а я думаю ещё без разрешения покрасить волосы.Меня примет мастер или нужно об этом заранее предупреждать?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) 1 год назад
Парикмахер стрижет. И ему все равно, крашеный клиент, завитый или полулысый. Примет. Ты ж не на покраску идешь, проблемы не вижу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 1 год назад
Ну конечно заранее, на покраску тоже нужно время.
Tihiy Оракул (96088) 1 год назад
Да, нужно договориться заранее, ведь мастер уже мог кого-то записать после твоей стрижки и на покраску у него не будет времени. В такой ситуации останется только
либо перенести запись, чтобы подстричься и покраситься за один раз,
либо записаться на покраску к другому мастеру,
либо сейчас подстричься, а на покраску записаться позже.

Но может после тебя еще свободно, спроси