Разные слайд-шоу для разных мониторов.

Имеется 3 монитора: 2 горизонтальных и 1 вертикальный. Есть ли возможность в персонализации выставить загрузку фонов из разных папок для разных мониторов. Например для вертикального монитора загрузка из папки с вертикальными изображениями, а для горизонтальных соответственно папку с горизонтальными.
win10
В гугле не забанен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прям специально определенные для опредленных, только с помощью спец прог, аля wallpaper engine.
А так 10 и 11 сами умеют определять размеры обоев и выставлять под определенный, у меня 2 моника, вертикальный и горизонтальный. Обои в одной папке, но при смене подбираются под моники.

Где именно