Вылет игры Middle-earth shadow of mordor

Игра Middle-earth shadow of mordor, прошёл первую локацию, при переходе во вторую локацию в период загрузки после каст-сцены игра вылетает, гуглил в инете не помогло, помогите пожалуйста. Игра ориг куплена в стиме.

Есть несколько возможных причин, по которым игра может вылетать при переходе на следующую локацию:

Недостаточно мощный компьютер - проверьте, соответствуют ли характеристики вашего компьютера минимальным системным требованиям игры.

Проблемы с драйверами - убедитесь, что все драйвера на вашем компьютере обновлены до последней версии.

Наличие ошибок в игровых файлах - попробуйте провести проверку целостности файлов игры в клиенте Steam. Для этого зайдите в библиотеку игр, выберите Middle-earth shadow of mordor, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

Некорректное разрешение экрана - попробуйте изменить разрешение экрана на более низкое.

Проблемы совместимости - попробуйте запустить игру в режиме совместимости с более старой версией Windows. Для этого кликните правой кнопкой мыши на ярлыке игры, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив "Запустить в режиме совместимости с" и выберите старшую версию Windows.

Если ни один из этих способов не помог, попробуйте переустановить игру. Если и это не помогает, обратитесь в службу поддержки Steam или разработчиков игры.