Какую женщину никогда не бросит мужчина? Только без шуточек)))))))))))))))

счастливая Я)))))) Мудрец (18522), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087977) 2 года назад
здоровую ,,,её не поднять что бы бросить как я !!!
Отец Онуфрий Гений (91949) 2 года назад
Ни посмеет..
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (276636) 2 года назад
Блин, я аж испугалась((
Отец Онуфрий Гений (91949) Оптимистка ))), чувствуешь, дочь моя, наше состояние?.. Мои приветствия!))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276636) 2 года назад
Никогда не говори никогда...нет таких женщин ибо это от нас зависит в бОльшей степени.
oleg82 Оракул (73161) 2 года назад
Которая научилась преодолевать гравитацию
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492662) 2 года назад
женщину, которая умеет наслаждаться.