Боюсь идти к психиатру

Rararara Знаток (391), на голосовании 2 года назад
Боюсь, что там из меня сделают овоща. В поликлинике сказали, что вам следует обратиться к психиатру, у меня тревога, проблемы со сном, пани атаки.
Кто может сказать, стоит туда идти? Я собираюсь именно в бесплатную. У кого был такой опыт?
Голосование за лучший ответ
Накаченный мужик Ученик (51) 2 года назад
Да чего там бояться...У меня знакомый ходил, и все стало ок, раньше тоже был такой, что были постоянно панические атаки и т.д
RarararaЗнаток (391) 2 года назад
Спасибо, гигачад
Накаченный мужик Ученик (51) Iliketebya, незачто, пупсек
Пользователь удален Мыслитель (6422) 2 года назад
Иди туда. Ты не первый человек, который сталкивается с такими чувствами. Психическое здоровье — это не шутки. Будь сильным и иди туда — просто убедись, что ты идешь в хорошую клинику. Результаты могут тебя удивить.
Татьяна К. Мастер (1775) 2 года назад
В бесплатной могут поставить на учёт,может к неврологу пока,если только не все серьезно совсем???если только не невролог направил.
Eau du Soir Гуру (3579) 2 года назад
Там тебе особо не помогут, лучше ищи очень хорошего психотерапевта
Ернар Мукан Ученик (151) 2 года назад
У меня все е самое, мне 13 лет скоро пойду. Ты сходил уже? Как все, норм прошло?