Из чего делают коку колу ?
Пусть простят меня любители кока-колы, но это очень грубый напиток. Там добавлено жутко много сахара, жидкий экстракт листьев коки, кофеин, лимонная кислота. Это настолько грубый и неполезный для здоровья напиток, что лучше и не пить его вовсе.
Выпить стакан ледяной колы в летнюю жару приятно. Но на уровне выкурить ментоловую сигарету или выпить 50 грамм виски. Не вредно в меру. Если два литра колы, или две пачки кэмела,литр бурбона. То позже будешь горевать, какой я дурак, зачем это сделал?
Из вредных химических элементов, которые разрушают живые ткани и организмы. Вызывая зависимость организма для постоянного приема этого вредного "продукта".
Снижение иммунитета, избыточный вес, слабость мышц, бесплодие, это первая фаза разрушения организм которая приведет к поездке на кладбище в один конец.
Название напитка относится к двум его оригинальным ингредиентам: листьям коки и орехам кола (источник кофеина). Нынешняя формула Coca-Cola остаётся коммерческой тайной. Тем не менее было опубликовано множество описанных рецептов и экспериментальных воссозданий.
Смешивают Коку и Колу. Один к одному...