Информационные технологии

Дублируются папки в панели быстрого доступа проводника windows 11

В проводнике, в панели быстрого доступа дублируются папки. Плюс он в общем ведет себя неадекватно. При открытии папок на фоне появляются странные полоски. На скринах видно. Сам проводник работает отлично не считая этой панели. Как это исправить? При откреплении одного из дубликатов папки, открепляется и второй. Удалять из реестра какие-то папки, что советуют на других сайтах я пробовал.

Такое произошло после того как:
У меня была проблема с OneDrive. Сильно напрягало то, что разные папки сохранялись в разных местах. Например: папка Документы была и в user\Документы и в user\onedrive\Документы и тому подобное. Файлы в этих папках тоже хранились разные. Я загуглил как это исправить и вроде исправил. Исправление происходило каким-то bat файлом через реестр. Естественно я не делал резервного копирования и тому подобного, а просто запустил эти файлы.

система где то ушатана просто

во первых, не дублируется, а микрософт считает что именно так должно работать
во вторых, ну а что ты хочешь от сырой системы
ещё на 10е это было говорено переговорено, что минимум года два микрософты допиливают и справляют все свои косяки
делая при этом новые

" Исправление происходило каким-то bat файлом через реестр"
открывай файл и читай что там за команда
во всяком случае можно узнать что она тебе исправила в реестре
и посмотреть на другом компе что там должно быть