Может ли женщина в 44 года выглядеть на 30 лет, без вмешательства ботоксов и подтяжек?

Leo Kleo Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Αναξαγόρας Гуру (4331) 1 год назад
нет проблем - конечно может!
Александра ☭ Оракул (99371) 1 год назад
ага если тяжелее ручки ничего не поднимала и взаперти сидела.
Виктор Просветленный (45518) 1 год назад
в этом мире всё может быть
Slaer Искусственный Интеллект (102969) 1 год назад
если спортом занимается. А не пукает в диван.
Roms Мудрец (10772) 1 год назад
Что за ботоксы такие!?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288814) 1 год назад
Может... Вьетнамки, тайки все так выглядят...))
Стас Жданов Мыслитель (9634) 1 год назад
Может.Все в своём возрасте выглядят по-разному.Мне вот 31 год,а я до сих пор паспорт показываю когда сигареты покупаю.
Leo KleoУченик (162) 1 год назад
Так вы не женщина же!
Стас Жданов Мыслитель (9634) Leo Kleo, Я же написал:Все в своём возрасте выглядят по-разному.То есть ВСЕ и мужчины и женщины.Есть мужчины которые выглядят гораздо старше или моложе своих лет,то же самое относится и к женщинам.
Ученый лингвистМыслитель (7090) 1 год назад

фантастика как молодо)))))))
Ученый лингвист, ну какие 17? Минимум 25 по фото
пылинка алмазная Оракул (62570) 1 год назад
если она не выматывается на работе
соблюдает режим сна
правильно питается
пользуется хорошей (не копеечной) уходовой косметикой
тогда - вполне))
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) 1 год назад
да если нарушения организма контролирует

https://www.eurolab-portal.ru/encyclopedia/565/43575/

у людей с сахарным диабетом

изучение структурно-функциональных нарушений хромосом и хромосомных аберраций, возникающих в клетках щитовидной железы (ЩЖ) при старении.

печень стимулируй подпитывай так наверное
https://vseopecheni.ru/blog/put-k-vechnoj-molodosti-lezhit-cherez-pechen/
Злата Ломоносова Знаток (384) 1 год назад
Вполне. Если вести здоровый образ жизни.
Leo KleoУченик (162) 1 год назад
Я тоже веду, никогда не купила, почти не пью алкоголь, но не выгляжу моложе
Светлана Федоровна Знаток (259) 1 год назад
Может, у меня подруга есть такая. Но ухаживает она за собой - капец, конечно)) Плюс спорт, самомассаж, витамины. Количество уходовой косметики у нее всю жизнь было огромное количество, но сейчас в моде минимализм, поэтому она тоже поддерживает этот тренд. Пользуется только сывороткой Глатте ночной и кремом для тела. Такое чувство, что ей прям лучше стало с такой системой)) И времени, наверное, сколько экономит, сложно представить ?