Как дать парню понять что он мне нужен?

Всееем приветик, уже в отношениях 2 года, уже долго на расстоянии встречаемся и ооочень сложно. Сложность в том что звонок раз два в день по минут 5-10 . Хочется внимания чего-то особенного, милого... А только и делает что издевается, шутит про любовниц и т. Д. Ну как его заставить проявить хоть немного романтики? Специально бывает злит меня до слез и радуется, типа смешно злюсь по его словам

Найти другого парня. И быть счастливой

На расстоянии вы НЕ встречаетесь.
И нет, он не шутит. Или ты искренне веришь, что он за эти два года не имел ни одной девчонки, а только тренеровал руку, мечтая о тебе?

Перестань уже хернёй страдать и найди себе парня в шаговой доступности.

Это очень просто! Когда будешь ему звонить в следующий раз, скажи что у тебя все в порядке, что ты встретила парня, вы с ним гуляли, и у тебя ощущение что это твоя судьба. А ему спасибо, он был хорошим другом, но не более.

"На расстоянии" 2 года... Этим все сказано.

Найди другого под боком