Можно ли оформить осаго на сайте если машина ещё не переоформлена при покупке

да- осагу делать можно через онлайн. я так делал. потом пишеш им туда в онлайн и сообщаешь госномер автомобиля присвоеный при регистрации. они бесплатно делают и присылают вам на почту новый полис с номером машины. не забудьте распечатать полис на всякий случай когда в гаи на оформление поедете. bip.ru

Можно.
Оформляй.

ДКП-то обязательно сначала, не забудь.
А без ОСАГО ты не переоформишь никак.
Уж определись с формулировкой вопроса-то

я осаго сразу через сайт делала, просто ввела старые данные машины и всё норм. потом когда машину оформила — просто поменяла инфу. реально удобно, Ингосстрах помог, не парилась ни с чем лишним, быстро всё вышло.

Да конечно вы можете так сделать, никаких сложностей с этим не возникнет. Кстати сейчас можно оформить ОСАГО

онлайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]