Какой процессор лучше подойдет в ноутбук ASUS n56v (с Хади написано n56vv) и какой прирост производительности получится

Здравствуйте, вот сколько не пытался понять какой процессор новый брать, но так и не смог понять. На данном ноутбуке видео карта Nvidia Geforce 750m и фпс в играх низкий, хоть насколько знаю это карта неплохая с видеопамятью 4гб. Бюджет на проц не ограничен.
(P.s.)
Фпс в WarThander в среднем 35, но скачет с 25 до 57. В других играх примерно такая же история. И чуть не забыл по стоку в нем стоит intel core i5 - 3230. 2.6Hz. И заранее предупреждаю что задача стоит в улучшении данного ноутбука а не в покупке нового!

можешь i7 воткнуть. но будет перегреваться.

i7 3*** просмотри всю серию какие стояли на этих ноутах

какой сейчас стоит?

только тот что установлен