Ремонт и обслуживание авто

Ваз 21099 2002 год инжектор

Машина почему то дымит. На улице -1 когда набираю обороты из глушителя идёт дым. Антифриз не пропадает, масло не жрет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? И может ли это быть из за богатой смеси?

Забудь

Для Жигулей важно, что оно заводиццо. И только за это стоит быть благодарным вселенной) Есть вон у знакомых 99i, больше уже никак не дымит... И ездит только на тросу.

Феерично с дымком отправляется в мир иной... Последние вздохи твоей старушки