Ремонт и обслуживание авто
+2Распиновка разъёма авто

Какой провод за что отвечает, есть у кого распиновка? Или же можно как то мультиметром проверить?
Машина ваз 21099 инжектор 1999 год.
Справа обратно втыкай
Схем в инете миллиард
Судя по фото у тебя стоит 116 дмрв, а родной должен быть 037

Здравствуйте.
Смотрите распиновку датчика массового расхода воздуха (ДМРВ) для ВАЗ 21099 инжектор 1999 года в интернете. Мультиметром можно проверить наличие напряжения питания (обычно 12В или 5В) и опорного напряжения. Сигнальный провод проверяется на изменение напряжения при изменении потока воздуха. Важно найти точную схему для вашего датчика