Какую обувь вы носите?

Мне 28, вроде продвинутый, телеграм, инст и такое прочее, но заметил, что плюс минус молодые носят в основном nike, adidas, всякие new balance. Есть ли в этом смысл? Никогда не задумывался о фирмах, статусе вещи. Начал узнавать в основном фирменные nike стоят в 3-4 раза дороже обуви, которую я обычно покупаю.

На фото моя обычная обувь, которую покупаю, не фирмовая

Носи то, что по душе и не смотри на других.

ношу тоько кожаную ортопедическу удобную обувь на небольшой платформе. летом с открытым задником .

Мне 31

Дешёвая турецкая обувь на 1 сезон. Выбросить не жалко. Я часто спотыкаясь, порчу обувь. Так что мне нет смысла брать бренд.

Вообще без разницы. Но в основном ношу дешёвые китайские кроссовки или кеды. Зимой ботинки (берцы, тимберленды, челси и т.д)