Помогает ли масло усьмы для восстановления ресниц после наращивания?

алена саган Ученик (68), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (78487) 2 года назад
я восстанавливала активатором роста ресниц и бровей horse force, теперь реснички шикарные, даже наращивать желания нет
алена саганУченик (68) 2 года назад
Зоя подскажите это где купить?В аптеке заказывать?
Зоя Маркова Оракул (78487) алена саган, я смотрю где цена лучше) на официальном сайте horseforce.shop часто бывают акции, на озоне или валдберрис тоже мониторю