Что делать,если не могу зарегестрировать аккаунт без номера телефона

Жриньырпирик Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Я решил создать новый аккаунт в Google, но когда я ввёл название аккаунта, пароль, новый ящик Gmail, при нажатии на кнопку "Далее", Google с меня потребовал номер телефона для якобы "Целей безопастности", и при вводе своего номера телефона высвечивалось сообщение:
"Номер использовался слишком часто" хотя ранее такого не было, подскажите пожалуйста, как же всё таки создать аккаунт без номера телефона?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (353208) 2 года назад
Никак. Гугл охамел со своим обязательным требованием телефона. И яндекс тоже. Весь интернет уже с ума сошел.
ЖриньырпирикУченик (190) 2 года назад
А с временным номером телефона сработает???
Яков Гото Искусственный Интеллект (353208) Конечно, можно арендовать. Но это не бесплатно, плюс в случае чего аккаунт могут заблочить и потребовать подтверждения по коду из смс.
Лёша Пил Мудрец (16624) 2 года назад
Один аккаунт - один номер телефона! Больше никак!
Подключите ещё один номер в офисе оператора - вот и всё!
ЖриньырпирикУченик (190) 2 года назад
Лёша Пил Мудрец (16624) Я не знаю какой ник придумать, Конечно! на него СМС придёт с кодом (паролем) для подтверждения!
В В Оракул (54524) 2 года назад
Значит ничего не сделать