Могу ли я снять деньги со сберегательной книжки если я не пользуюсь картой банк:сбербанк
Дорогой друг. Тебе можно всë
Да, вы можете снять деньги со сберегательной книжки без использования карты Банка. Для этого вам нужно обратиться в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, и сберегательной книжкой. Вы можете запросить снятие определенной суммы или полного остатка на вашей сберегательной книжке. Обратите внимание, что могут существовать лимиты на сумму, которую вы можете снять в один день, и комиссии за снятие денег. Поэтому перед посещением отделения Сбербанка рекомендуется уточнить условия и требования для снятия денег со сберегательной книжки.
Конечно, можно просто со счета снять в банке