Про лунный знак зодиака!

Лунный знак зодиака - это же частично наш второй знак зодиака?

Солнечный 100% наш знак зодиака
Даже если не совпадает с характером

Вопрос про лунный знак зодиака

Здесь надо понять принцип Луны и знака..Знак Луны--это показатель того,как нас воспринимают окружающие..Поэтому можно говорить о важности этого показателя (можно говорить и о втором знаке зодиака) .это наша эмоциональная природа..А вот знак солнца--это то.что не выпячивается..наша индивидуальное начало.характер..Все это может и не быть внешне заметно..Это открывается при знакомстве с человеком...Но есть еще и третий показатель--знак Солнца по баресме..Это теневая сторона личности,о которой почти все и не догадываются..проявляется в экстремальной обстановке или в периоды уединения,когда человек не играет на публику и полностью открыт как личность..Вот тогда это и вылезает на поверхность...То же можно сказать и про знак зодиака Луны по баресме..В гороскопе и в баресме планеты расположены по-разному..Например по знаку зодиака человек Стрелец..А по баресме он может быть и Козерогом или Львом(как повезет)

Лунный знак имеет большое значение наравне с Солнцем и асцендентом в гороскопе у женщин и детей. В общем Луна отвечает за наши эмоции, потребности, проявление чувств. Наш внутренний ребенок. Солнце это наш внутренний стержень, наше эго. Оно также олицетворяет мотив наших действий.

Лунный знак наше бессознательное, а также эмоции и то как мы их выражаем. Солнечный знак никуда не девается.

Лунный знак зодиака показывает то, как мы проявляем наши эмоции по отношению к своим и чужим проблемам. И как мы относимся к членам своей семьи, какая у нас семья, как она на нас повлияла в детстве и влияет сейчас. Тогда как солнечный знак показывает наш характер, то, какие цели мы перед собой ставим и как их добиваемся.

Кроме солнечного и лунного знака, у нас у все ещё есть и знак Меркурия, Юпитера, Венеры, Урана и многих других планет. Каждая планета отвечает за своё, а их знаки зодиака показывают, как планеты действуют именно у нас, как мы проявляем силу планеты через её знак.

нет, не совсем