Какие кроссовки купить для бега в парках по асфальту и парках зима/осень/весна?

Александр ⠀​⠀​⠀​⠀​ Мастер (1267), на голосовании 1 год назад
Желательно до 10000 т.р
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
На этот беговой сезон я закупился беговой экипировкой на АлиЭкспрессе, китайского производства. "Тапки", несколько пар, вышли в среднем по 1700 рублей.Ну а за 10 тыс, на каждые 500-800 км бега, пусть бегают найки\адидасы\пумы\мизуны\сёканы\асиксы\...